Достижения наших детей

 

  1. Результаты участия воспитанников в очных конкурсах за 1 полугодии 2018 – 2019 учебного года

Название конкурса

Уровень

Место

ФИ участника

1

Городской творческий конкурс «Болдинская осень».

Городской

III место

Воспитанник 15  группы

2

Республиканский конкурс «Звёздное ассорти», номинация: вокал.

Республиканский

II место

Воспитанники 12, 14 гр.

3

Республиканский конкурс «Новогодняя палитра», номинация: поделка.

Республиканский

III место

Воспитанник 16 гр.

4

Республиканский конкурс «Звёздное ассорти», номинация: хореография.

Республиканский

III место

Воспитанники 5 гр.

5

Республиканский конкурс «Звёздное ассорти», номинация: вокал.

Республиканский

III место

Воспитанница 16 гр.

6

Городской творческий конкурс «Мама милая моя».

Городской

II место

Воспитанница 15  группы

 

  1. Результаты участия воспитанников в заочных (дистанционных) конкурсах за 1 полугодии 2018 – 2019 учебного года

Название конкурса

Уровень

Место

ФИ участника

1

Всероссийский конкурс по музыке «Мелодия»,

Всероссийский

I место.

Воспитанник 5 группы

2

Всероссийский конкурс для детей и молодежи, «Творчество и интеллект»  номинация «Вокальное творчество».

Всероссийский

II место

Воспитанница 5 группы

3

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Вопросита».

Всероссийский

I место

Воспитанница 4 группы

4

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Вопросита», блиц-олимпиада «»Заяц косой живёт по сосной».

Всероссийский

I место

Воспитанница 16 группы

5

Всероссийский интеллектуальный конкурс «ТалантИКС»  конкурс «Что такое новый год?».

Всероссийский

I место

Воспитанница 9 группы

6

Международный конкурс ««В какое время года…?», воспитанник 8 группы, 1 место.

Международный

I место

Воспитанник 8 группы

7

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Радуга талантов». Тест: Если хочешь быть здоров (от 3 до 7 лет).

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

8

Всероссийский конкурс  «Портал педагога». Олимпиада: «Мир вокруг нас. Природа, животные и времена года».

Всероссийский

I место

Воспитанник 5 группы

9

Всероссийский конкурс  «Русская матрёшка». Олимпиада: «Новый год к нам мчится».

Всероссийский

I место

Воспитанник 10 группы

 

  1. Результаты участия воспитанников в очных конкурсах в 2017 – 2018 учебном году

 №

Название конкурса

Уровень

Место

№ группы участника

1

Городской конкурс «Мисс лето 2017»

Городской

I место

Воспитанница 7 группы (подготовительная к школе группа)

2

Городской конкурс детских театральных кружков среди ДОУ «Будамшуугай наадан»

Городской

Номинация «Лучшая актриса»

Воспитанники 7, 12, 15, 16 групп.

3

Городской конкурс среди детей дошкольного возраста «Мисс золушка»

Городской

I место

Воспитанница 7 группы (подготовительная к школе группа)

4

Городской конкурс творческих работ «В гостях у Деда Мороза!»

Городской

I место

Воспитанники 8, 16 гр.

5

Городской конкурс рисунков в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Городской

I место

Воспитанники 7, 12,  группы

6

Городской конкурс исполнителей народной песни «Хонгёо хонхонууд – Весёлые колокольчики».

Городской

Гран-при

Воспитанница  15  группы

7

III районный конкурс «Хоровод снежинок».

Районный

II место

Воспитанница 7 группы

8

Городской турнир по бурятской народной игре «Шагай наадан - 2018».

Городской

I место

Воспитанники 12 группы

 

9

Городской конкурс «Смотра – конкурса строя и песни».

Городской

III место

Воспитанники 7, 12, 16  групп

 

10

Городской конкурс «Здравствуй, Белый месяц!».

Городской

III место

Воспитанница 7 группы

11

Городской конкурс «Юный джентельмен».

Городской

I место

Воспитанник 1 группы

 

12

Городской конкурс «Космос глазами детей».

Городской

II место

Воспитанник 16 группы

  1. Результаты участия воспитанников в заочных (дистанционных) конкурсах в 2017 – 2018 учебном году 

 

Название конкурса

Уровень

Место

№ группы участника

1

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада: «В мире опасных предметов». Область знаний: ОБЖ

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

2

Всероссийская блиц-олимпиада «Про одежки и сапожки»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

3

Всероссийская олимпиада: «Весёлое путешествие по временам года». Область знаний:  окружающий мир.

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

4

Международный конкурс «По мотивам русских народных сказок»

Международный

I место

Воспитанник 9 группы

5

Всероссийский интеллектуальный конкурс «ТалантИКС». Познавательная викторина «Эти забавные животные» к Году экологии

Всероссийский

III место

Воспитанник 9 группы

6

Международный конкурс «Мама, милая мама»

Международный

II место

Воспитанник 9 группы

7

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада: «В мире опасных предметов». Область знаний: ОБЖ

Всероссийский

I место

Воспитанник 1 группы

8

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада: «Всё о мамах».

Всероссийский

I место

Воспитанник 5 группы

9

Всероссийский конкурс «Доутесса». Блиц – олимпиада «Календарь природы»

Всероссийский

I место

Воспитанник 14 группы

10

Всероссийский конкурс «Доутесса». Блиц – олимпиада «Вкусные сказки»

Всероссийский

I место

Воспитанник 15 группы

11

Всероссийский конкурс «Доутесса». Блиц – олимпиада «Наша дружная семья»

Всероссийский

I место

Воспитанница 7 группы

12

Всероссийский конкурс «Животные нашей планеты»

Всероссийский

I место

Воспитанница 8 группы

13

Международный конкурс «Самые важные дорожные правила»

Международный

I место

Воспитанник 1 группы

14

Всероссийская блиц-олимпиада: «Светофорик». Область знаний: ОБЖ

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

15

Всероссийский онлайн-олимпиада: «Наши любимые мультфильмы Маша и медведь»

Всероссийский

I место

Воспитанник 3 группы

16

Всероссийская блиц-олимпиада: «Интересные факты об осени».

Всероссийский

I место

Воспитанник 3 группы

17

Всероссийский образовательный портал «Конкурсита»

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

18

Всероссийская блиц-олимпиада: «Ай, да ягодка!».

Всероссийский

II место

Воспитанница 14 группы

19

Всероссийская викторина «Верите ли вы?»

Всероссийский

II место

Воспитанник 6 группы

20

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада: «Мир зелёного цвета».

Всероссийский

III место

Воспитанник 12 группы

21

Всероссийская онлайн-олимпиада для детей и подростков. Блиц-олимпиада «Кошки, коты и котята»

Всероссийский

II место

Воспитанница 11 группы

22

Конкурс для детей и педагогов «Вопросита». Блиц – олимпиада «В мире опасных предметов»

Всероссийский

I место

Воспитанница 16 группы

23

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век». Номинация: «Осенние фантазии». Название работы: «Белочка красавица»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

24

Олимпиада на всероссийском образовательном портале «Конкурсита»

Всероссийский

I место

Воспитанники 12 группы

25

Всероссийская онлайн-олимпиада для детей и подростков «Патриот»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

26

Всероссийский конкурс «А моя мама самая-самая»

Всероссийский

I место

Воспитанники 3 группы

27

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век». Блиц олимпиада: «Я гражданин России».

Всероссийский

I место

Воспитанница 6 группы

 

28

Всероссийский конкурс «Портал Педагога». Всероссийский конкурс по музыке «Золотой аккорд»., , 1 место.

Всероссийский

I место

Воспитанница 7 группы

29

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век». Блиц олимпиада: «Русские народные сказки».

Всероссийский

I место

Воспитанница 3 группы

30

Городской конкурс детских рисунков «Автокресло, детям» в рамках всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия», , 1 место.

Городской

I место

Воспитанники 7, 15 16 гр.

31

Всероссийский конкурс «Доутесса». Блиц – олимпиада «Большой или высокий?».

Всероссийский

I место

Воспитанник 1 группы

32

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира». Номинация «Хореография».

Всероссийский

I место

Воспитанник 7 группы

33

Международный  конкурс «Правила дорожного движения», 1 место.

Международный

I место

Воспитанница 9 группы

34

Всероссийская викторина «Самый умный дошколёнок».

Всероссийский

I место

Воспитанник 1 группы

35

Всероссийский   конкурс по музыке «Золотой аккорд».

Всероссийский

I место

Воспитанник  7 группы

36

Международный конкурс творческих работ «Забавный снеговик - 2018».

Международный

I место

Воспитанник 13 группы

37

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада: «Всё о мамах». Область знаний: Окружающий мир, , 3 место.

Всероссийский

III место

Воспитанник 1 группы

38

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц-олимпиада: «Инструменты народные, необычные».

Всероссийский

III место

Воспитанник 2 группы

39

Всероссийский конкурс «Юные дарования».

Всероссийский

I место

Воспитанница  5 группы

40

Всероссийский конкурс «Это время года весною зовем».

Всероссийский

I место

Воспитанник 7 группы

41

Международный конкурс «Все профессии нужны, все профессии важны».

Всероссийский

I место

Воспитанник 9 группы

42

Международный конкурс «Мама самый главный человек».

Всероссийский

I место

Воспитанник 2 группы

43

Всероссийский конкурс «Вопросита».

Всероссийский

I место

Воспитанница 7 группы

44

Всероссийский викторина «Человек и космос».

Всероссийский

I место

Воспитанник 1 группы

45

Всероссийский конкурс «Музыкальный миломанчик».

Всероссийский

III место

Воспитанница 3 группы

46

Всероссийский конкурс «Самый умный».

Всероссийский

I место

Воспитанник 16 группы

 

  1. Результаты участия воспитанников в очных конкурсах в 2016-2017 учебном году

 

Название конкурса

Уровень

Место

№ группы участника

1

III городской вокальный конкурс «Водопад Мелодий»

Городской

III место

Воспитанники 4 группы

2

Городской конкурс рисунков «Милой мамочки портрет»

Городской

II место

Воспитанница 1 группы

3

Квест – игра «English adventure»

Городской

Лауреат

Воспитанники 1 и 12 группы

4

Городской конкурс рисунков «Мама милая моя»

Городской

Лауреат

Воспитанники 9 группы

5

Городской конкурс рисунков «В мир новогодних чудес»

Городской

III место

Воспитанники 9 группы

6

Городской конкурс рисунков «Любимый край – Бурятия моя»

Городской

I место

Воспитанник 12 группы

7

Городской конкурс рисунков «В мир новогодних чудес»

Городской

I место

Воспитанник 2 группы

  1. Результаты участия воспитанников  в заочных (дистанционных) конкурсах в 2016-2017 учебном году

 

Название конкурса

Уровень

Место

№ группы участника

1

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада: «Три поросенка у царицы наук». Область знаний: математика

Всероссийский

I место

Воспитанники 1 группы

6

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.» - «Золотая кисть»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

7

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.» - «Золотая кисть»

Всероссийский

I место

Воспитанник 3 группы

8

Всероссийский конкурс «Хочу все знать»

Всероссийский

II место

Воспитанник 11 группы

9

Всероссийский конкурс «Осенняя фантазия»

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

10

Всероссийский конкурс «Рисунок. Древо талантов»

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

14

Всероссийская онлайн – олимпиада: «Геометрические фигуры и формы»

Всероссийский

I место

Воспитанник 10 группы

15

Всероссийская викторина «Наши любимые мультфильмы»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

16

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Здоровье. Спорт»

Всероссийский

II место

Воспитанница 12 группы

17

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Моя родина»

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

18

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Мой город»

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

19

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Номинация «Я рисую этот мир»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

20

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Номинация «Я знаю ПДД»

Всероссийский

II место

Воспитанник 11 группы

21

Всероссийский конкурс «Литературный сундучок»

Всероссийский

I место

Воспитанница 11 группы

22

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Три поросенка у царицы наук»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

23

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Что за дым над головой?»

Всероссийский

II место

Воспитанница 11 группы

24

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Звукобуквоград»

Всероссийский

II место

Воспитанник 1 группы

25

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира» - номинация «Вокальное творчество»

Всероссийский

I место

Дуэт «Семицветик»

26

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Зимнее волшебство Нового года»

Всероссийский

I место

Воспитанник 1 группы

27

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка». Номинация: хореография. Приветственный танец «Тоонто нютаг».

Всероссийский

I место

Гр. «Фиксики»

28

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Кулинария»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

29

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Чтение, книги, сказки»

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

30

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Свобода творчества»

Всероссийский

I место

Воспитанница 3 группы

31

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Здоровье. Спорт»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

32

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Номинация «Мои фантазии»

Всероссийский

II место

Воспитанник 12 группы

33

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Номинация «Литературное творчество»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

34

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Я и мои питомцы»

Всероссийский

II место

Воспитанница 11 группы

35

Всероссийский конкурс «Маленький гений»

Всероссийский

I место

Воспитанница 11 группы

36

Международный творческий конкурс «Солнечный свет». Номинация «Время года»

Международный

I место

Воспитанник 1 группы

37

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Волшебное время года: зима в сказках»

Всероссийский

I место

Воспитанник 6 группы

38

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов. Номинация: хореография.

Всероссийский

II место

Группа «Сказка»

39

Всероссийский конкурс «ФГОС - КОНТРОЛЬ». Номинация: «Новогоднее волшебство».

Всероссийская

III  место

Воспитанница 12 группы

40

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Всероссийская викторина «Азбука безопасности»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

41

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Всероссийская викторина «Путешествие в страну ПДД»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

42

Всероссийский конкурс «Древо талантов», Номинация «Елочная игрушка своими руками»

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

43

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Номинация «Рисунок»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

44

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Зимнее волшебство Нового года»

Всероссийский

I место

Воспитанница 11 группы

45

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира» - номинация «Хореография»

Всероссийский

II место

Группа «Родничок»

46

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «В мире опасных предметов».

Всероссийский

I место

Группа «Гномики»

47

Всероссийская онлайн – олимпиада для детей и подростков «Патриот». Блиц – олимпиада «Огненный петух – символ 2017 года»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

48

Всероссийская онлайн – олимпиада для детей и подростков «Патриот». Блиц – олимпиада «Растительный и животный мир России»

Всероссийский

II место

Воспитанник 11 группы

49

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «В мире опасных предметов».

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

50

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Кто хозяин?».

Всероссийский

III место

Воспитанница 12 группы

51

Всероссийская онлайн – олимпиада для детей и подростков «Патриот». Блиц – олимпиада «Распорядок дня»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

52

Всероссийская онлайн – олимпиада для детей и подростков «Патриот». Блиц – олимпиада «Хлеб всему голова»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

53

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира» - номинация «Детские творческие работы, проекты»

Всероссийский

I место

Группа «Журавушка»

54

Всероссийская онлайн – олимпиада для детей и подростков «Патриот». Блиц – олимпиада «Мы по улице шагаем»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

55

Всероссийская онлайн – олимпиада для детей и подростков «Патриот». Блиц – олимпиада «Домашние животные»

Всероссийский

I место

Воспитанник 11 группы

56

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Всероссийская викторина «Земля и её жители»

Всероссийский

II  место

Воспитанница 11 группы

57

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Вопросита». Блиц – олимпиада «Маленькие мыслители».

Всероссийский

I место

Воспитанник 1 группы

58

Всероссийская викторина «Часы и время»

Всероссийский

II  место

Воспитанник 1 группы

59

Всероссийский конкурс «Математика в загадках»

Всероссийский

I место

Воспитанница 1 группы

60

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира» - номинация «Вокальное творчество»

Всероссийский

I место

Воспитанница  4 группы

61

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка». Номинация: хореография. Приветственный танец.

Всероссийский

I место

Группа «Фиксики»

62

Всероссийская онлайн – олимпиада для детей и подростков «Патриот». Блиц – олимпиада «Весна - красна»

Всероссийский

I место

Воспитанница 12 группы

63

Всероссийский конкурс «Педагогика ХХIв.». Номинация «Наши добрые ладошки» (рисуем ладошками).

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

64

Всероссийский конкурс «ФГОС -Контроль». Номинация «Правила дорожного движения достойный уважения!». Название работы «Дружба со светофором».

Всероссийский

I место

Воспитанник 12 группы

65

Международная интернет-олимпиада «Здоровье и безопасность дошкольников», проводимой на педагогическом портале «Солнечный свет».

Международный

I место

Воспитанник 1 группы

66

Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц – олимпиада «Лиса сказочная и настоящая». Область знаний «Окружающий мир»

Всероссийский

II место

Воспитанник 2 группы